Новости «Берри-стайл»

Производители сельскохозяйственной продукции должны получать 50% цены в торговых сетях

На круглом столе на тему «Роль современной торговой сети в реализации молочной продукции. Лучшие практики и нерешенные вопросы» был поднят актуальный вопрос о взаимодействии между представителями переработчиков и производителей молока и торговыми сетями. На сегодня у фирм-производителей и переработчиков молока довольно часто появляются вопросы касательно ценовой политики торговых сетей, которые заинтересованы,согласно мнению многих представителей этого сектора пищепрома, не столько в качестве продукции, а в первую очередь в низкой цене поставки товара.

Далее “Производители сельскохозяйственной продукции должны получать 50% цены в торговых сетях”

Форум Fresh Food Russia 2014: подведем итоги

На V Международном форуме Fresh Food Russia 2014 были обсуждены актуальные проблемы производителей пищевой продукции, среди которых:повышение маржинальности продаж свежих пищевых продуктов в розничных торговых сетях и эффективные решения в собственном производстве готовых пищевых продуктов.

Далее “Форум Fresh Food Russia 2014: подведем итоги”

В Новосибирском регионе будет создан оптово-распределительный центр торговли и переработки продукции сельского хозяйства

20 ноября текущего года рамках Международного Форума «InPark 2014» губернатором Новосибирской области В. Городецким и группой компаний «Ермак» было подписано соглашение об инвестиционном проекте, которое предусматривает создание оптово-распределительного центра торговли и переработки сельскохозяйственной продукции.

Далее “В Новосибирском регионе будет создан оптово-распределительный центр торговли и переработки продукции сельского хозяйства”

Компания Kerry – ведущий производитель вкусовых добавок – открыла региональный Центр разработок и инноваций в столице

Компания Керри, которая является одним из самых крупных мировых производителей вкусовых добавок для продуктов питания открыла в столице России региональный центр разработок и инноваций. Компания Керри занимает лидирующие позиции не только в сфере пищевых ингредиентов и ароматизаторов, это еще и один из глобальных производителей напитков и фармакологической отрасли.

Далее “Компания Kerry – ведущий производитель вкусовых добавок – открыла региональный Центр разработок и инноваций в столице”

В Российской Федерации отменен ветеринарный контроль для готовой пищевой продукции

Премьер Правительства России, Д. Медведев, поручил Министерству Юстиции РФ, Роспортебнадзору, Министерству сельского хозяйства и Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору решить, совместно с представителями Евразийской экономической комиссии и представителями отраслевых союзов, вопрос о том, чтобы исключить из существующего списка товаров, которые проходят ветеринарный контроль, готовую продукцию пищепрома.

Далее “В Российской Федерации отменен ветеринарный контроль для готовой пищевой продукции”

В рамках семинара, проведенного ГК «ЭФКО», представлено мороженое с необычными вкусами

ГК «ЭФКО», которая является крупнейшим производителем продуктов питания на рынке России, был проведен семинар, в рамках которого технологи корпорации предложили мороженое с экзотическими и необычными вкусами, такие как «ананас-розмарин» и «томат-вишня».

В семинаре приняли участие представители ведущих российских производителей мороженого, представители компаний-производителей сопутствующих ингредиентов, сотрудники отраслевых научно-исследовательских учреждений.

Далее “В рамках семинара, проведенного ГК «ЭФКО», представлено мороженое с необычными вкусами”

В Алтайском крае Российской Федерации был создан напиток для фитнес и спортивного питания

НПК «Алтайский букет» разработала и запустила в широкое производство серию напитков, разработанных специально для спортивного и фитнес питания.

Эта линия напитков состоит из двух наименований: напиток «BIOPULSE Restore&Energy», который можно пить после тренировки, и напиток «BIOPULSE Energy&Tonus», который предназначен для употребления до тренировки.

Далее “В Алтайском крае Российской Федерации был создан напиток для фитнес и спортивного питания”

Продэкспо-2015: подготовка к выставке

С 9 по 13 февраля пройдет ежегодный международный форум «Продэкспо»-2015, который является крупнейшим тематическим форумом в сфере продовольствия и напитков не только в России, но и в странах Восточной Европы и функционирует уже более 20 лет.

Далее “Продэкспо-2015: подготовка к выставке”

Итоги выставки 19- й международной выставки «Агропродмаш-2014»

В «Экспоцентре», расположенном на Красной Пресне, 10 октября завершилась выставки «Агропродмаш-2014», организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Правительства Москвы.

Далее “Итоги выставки 19- й международной выставки «Агропродмаш-2014»”

Итоги выставки «Золотая осень»

С 8 октября на ВДНХ начал свою работу один из самых крупнейших ежегодных форумов аграриев – выставка «Золотая осень», организатором которой выступает правительство Российской Федерации. Свою продукцию здесь выставляют большинство регионов страны и гости из-за рубежа.

Далее “Итоги выставки «Золотая осень»”