В Алтайском крае Российской Федерации был создан напиток для фитнес и спортивного питания

НПК «Алтайский букет» разработала и запустила в широкое производство серию напитков, разработанных специально для спортивного и фитнес питания.

Эта линия напитков состоит из двух наименований: напиток «BIOPULSE Restore&Energy», который можно пить после тренировки, и напиток «BIOPULSE Energy&Tonus», который предназначен для употребления до тренировки.

Состав «BIOPULSE Energy&Tonus», который предназначен для употребления перед тренировкой, тренировкой, содержит такие компоненты как шиповник, экстракт растения родиола розовая, вытяжку из красного корня, маточное молочко, коэнзим Q10 (который необходим сердечной мышце, позволяет замедлить процесс старения, обладает антиоксидантным действием), витамин С1, витамины группы В (которые являются незаменимой частью пищевого рациона, дают возможность для нормального строения белка, нормализуют работу эндокринной системы организма человека, ускоряют обменные процессы) и др.

Напиток «BIOPULSE Restore&Energy», который предназначен для употребления после физических нагрузок, помогает организму восстановиться, в его составе мед, облепиховый сок, витамин С и другие компоненты, помогающие восстановить силы.